VAN CLEEF & ARPELS Boutons de manchettes... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 598EUR
VAN CLEEF & ARPELS Boutons de manchettes en argent 800 millièmes et or 750 millièmes (poinçon mixte), les extrémités de forme rectangulaire. (Usures et traces d'oxydation). Signés et numérotés. Poids brut : 17,6 g
Mes ordres d'achat