Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 330EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant un collier articulé les maillons ajourés et une paire de boucles d'oreilles, système pour oreilles percées. Poids brut : 3,3 g On y joint un collier en métal et une montre bracelet signée Omega de Ville sur le cadran.
Mes ordres d'achat