Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 208EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant une épingle de cravate ornée d'une pierre d'imitation de forme cabochon et un pendentif croix. (Déformations à l'épingle). Poids brut : 4,2 g On joint un lot en métal comprenant une montre bracelet, une broche, un collier et une chaine giletière.
Mes ordres d'achat