Partie de nécessaire de bureau en lapis lazuli... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 351EUR
Partie de nécessaire de bureau en lapis lazuli teinté comprenant : un cachet, la matrice en argent 800 millièmes, gravé d'un monogramme, un cachet pivotant, uni, la monture en métal doré et un cube presse papier Poids brut : 28 g On y joint une boite ronde à pilules en argent 800 millièmes guilloché de motifs de fleurons en treillis. RISLER & CARRE Poids : 35 g
Mes ordres d'achat