Petite verseuse tripode en argent uni de... - Lot 274 - Pescheteau-Badin

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 390EUR
Petite verseuse tripode en argent uni de forme balustre, monogrammée, le versoir à cotes creuses, le manche latéral en bois noirci. PARIS 1785 Maître Orfèvre : pourrait être Marin PLAISANCE Hauteur : 16 cm Poids brut : 365 g (Chocs et déformations).
Mes ordres d'achat