Verseuse égoïste en argent uni 950 millièmes... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 132EUR
Verseuse égoïste en argent uni 950 millièmes de forme balustre à fond plat monogrammée. PARIS 1819-38. Orfèvre : peut-être GRANGER (CMG). Hauteur : 10,8 cm Poids : 140 g (Chocs, restaurations et manque le manche).
Mes ordres d'achat