Douze cuillers à thé en argent 800 millièmes... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 152EUR
Douze cuillers à thé en argent 800 millièmes modèle violon, perlé et feuillagé. Minerve XIXe siècle. orfèvre : H. LANOS. Poids : 200 g Dans un écrin en bois.
Mes ordres d'achat