Paire de tasses et leur sous tasse en argent... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 190EUR
Paire de tasses et leur sous tasse en argent guilloché à décor de médaillons monogrammés sur fond de pastilles. Minerve, fin XIXe siècle. Orfèvre : GRANVIGNE. Poids : 225 g (Choc)
Mes ordres d'achat