Tasse et sous tasse en argent 950 millièmes... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 89EUR
Tasse et sous tasse en argent 950 millièmes modèle joncs rubanés. Orfèvre : Charles HACK. Poids : 130 g (Chocs et enfoncements).
Mes ordres d'achat