Lot de cuillers en argent 950 millièmes comprenant... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
Lot de cuillers en argent 950 millièmes comprenant sept cuillers à thé, quatre pelles à sel, monogrammées pour partie. PARIS 1809-19 et 1819-38, Minerve. Poids : 146 g On y joint deux cuillers en métal argenté. (Accidents)
Mes ordres d'achat