Partie de ménagère en argent 950 millièmes... - Lot 301 - Pescheteau-Badin

Lot 301
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 640EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes modèle coquilles et feuillage monogrammée comprenant : - dix-huit couverts de table, - dix-huit couverts à entremets. Orfèvre : DEBAIN. Poids : 4.520 kg Dans deux écrins.
Mes ordres d'achat