Partie de ménagère en argent 950 millièmes... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 250EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes comprenant douze couverts de table et douze couverts à entremets, modèle à contours, coquilles et feuilles de lierre, monogrammées "V.R." Orfèvre : PUIFORCAT. Poids : 3.165 kg
Mes ordres d'achat