Plateau à cartes et un crémier en argent... - Lot 304 - Pescheteau-Badin

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 330EUR
Plateau à cartes et un crémier en argent uni 950 millièmes. Le plateau souligné d'une moulure de feuilles et agrafes feuillagées. Orfèvre TETARD FRERES. Poids : 290 g (traces adhésif au dos du plateau à carte)
Mes ordres d'achat