JAPON, SATSUMA Ensemble comprenant des coupelles,... - Lot 38 - Pescheteau-Badin

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
JAPON, SATSUMA Ensemble comprenant des coupelles, boite, verseuse, flacon, vases, et divers à décor de personnages dans des paysages, enfants et divers. Certains marqués. XIXe et XXe siècle Quelques accidents et restaurations
Mes ordres d'achat