CHINE Ensemble de sujets en porcelaine à... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE Ensemble de sujets en porcelaine à décor en émaux polychrome comprenant un dragon, deux personnages en toge, une divinité sur un chien de fo, une boite sur quatre pieds, un vase balustre. Accidents et restaurations. H. 15 à 31 cm
Mes ordres d'achat