Ensemble de céramiques du XXe siècle comprenant... - Lot 40 - Pescheteau-Badin

Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de céramiques du XXe siècle comprenant : - Attribué à Christian BOURCEREAU, Vase Raku en grès. H. 10 cm - Service à thé en céramique émaillée grise et marron dans le gout asiatique. - Pot à pinceau en grès émaillé rouge. - Dans le gout de Hervé Rousseau. Deux petits pots en grès à aspect brut de coulures. H. 9 cm
Mes ordres d'achat