METENIER, DENBAC, MOUGIN et divers Ensemble... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
METENIER, DENBAC, MOUGIN et divers Ensemble de onze vases en grès et céramique, certains à décor de coulures, d'autres à décor en relief de fleurs stylisées. Certains signés sous la base. H. 7,5 à 30 cm Quelques éclats et restaurations
Mes ordres d'achat