École française dans le gout de Greuze Portrait... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
École française dans le gout de Greuze Portrait d'une jeune femme au chien et rubans Huile sur toile 92 x 73 cm Cadre en bois doré à décor de coquilles
Mes ordres d'achat