TROIS TABLEAUTINS DU XIXe siècle : - Vue... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
TROIS TABLEAUTINS DU XIXe siècle : - Vue d'une maison et tourelle près d'une rivière dans les montagnes. Huile sur panneau, signée en bas à droite "Carlès". 15,5 x 23 cm - Marine. Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche. 19 x 33 cm - Vue d'un moulin près d'une rivière avec barque. Huile sur toile. 16,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat