Jean Maxime CLAUDE (1824-1904) Pause lors... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Jean Maxime CLAUDE (1824-1904) Pause lors de la chasse Aquarelle, crayon et gouache dédicacée "A mon bon Cher Ami, Jules Prévost" et signé. 19 x 27 cm ; 45,5 x 54 cm avec cadre
Mes ordres d'achat