Attribué à Paul Camille GUIGOU (1834-1871) Vue... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Attribué à Paul Camille GUIGOU (1834-1871) Vue d'une ferme Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat