PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré, le fut... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 600EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré, le fut à décor d'angelots portant une corbeille de fruits sur la tête, la base circulaire à décor de godrons et frises de perles et de laurier. XIXe siècle H. 27 cm
Mes ordres d'achat