COFFRET en placage de bois de loupe marqueté... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
COFFRET en placage de bois de loupe marqueté de laiton et bois noirci, l'intérieur capitonné de tissus bleu. Époque Napoléon III H. : 13 cm - L. : 23 cm - P. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat