TABLE A JEUX à plateau déployant en marqueterie... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
TABLE A JEUX à plateau déployant en marqueterie géométrique, tablette d'entretoise. H. 69 cm, L. 55 cm, P. 34 cm On y joint une PETITE TABLE D'APPOINT à deux plateaux en bois naturel. H. 69 cm, L. 57 cm, P. 25 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat