PAIRE DE CHAISES en bois et stucs doré à... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE DE CHAISES en bois et stucs doré à dossier droit, les montants moulurés et sculptés à décor de frises de vagues, reposant sur des pieds gaine cannelés. Style Louis XVI Garniture de velours jaune. 88 x 49 x 42 cm (manques à la dorure).
Mes ordres d'achat