PETITE BIBLIOTHEQUE en acajou et placage... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
PETITE BIBLIOTHEQUE en acajou et placage d'acajou à trois étagères, ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds réunis par une entretoise en X. XIXe siècle 138 x 38,5 x 25 cm (Accidents et manques au placage) On y joint une TABLE d'appoint en acajou et placage d'acajou à deux plateaux, les pieds à l'imitation du bambou. 66,5 x 52 x 22,5 cm (Manques au placage).
Mes ordres d'achat