PAIRE DE FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou... - Lot 272 - Pescheteau-Badin

Lot 272
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou à dossier légèrement incurvés, accotoirs à décor de palmettes, fleurs et entrelacs. Style Empire H. 89 cm, L. 60 cm, P. 50 cm
Mes ordres d'achat