SECRETAIRE en bois fruitier à colonnes détachées... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SECRETAIRE en bois fruitier à colonnes détachées ouvrant à un tiroir en partie haute, un abattant ouvrant sur cinq petits tiroirs et une niche cintrée de quatre colonnes peintes, et trois tiroirs en partie basse. Dessus de marbre noir. XIXe siècle H. 147 cm, L. 103 cm, P. 45 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat