TABLE DE TOILETTE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 281 - Pescheteau-Badin

Lot 281
Estimation :
80 - 100 EUR
TABLE DE TOILETTE en acajou et placage d'acajou, le plateau ouvrant sur un miroir et une tablette en marbre, trois tiroirs en ceinture reposant sur des pieds cannelés. Époque Louis XVI H. 71 cm, L. 82 cm, P. 50 cm Importants accidents (pieds cassés à refixer), manques, sauts de placage
Mes ordres d'achat