LUSTRE à six bras de lumières en bronze doré... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
LUSTRE à six bras de lumières en bronze doré et pampilles de verre. Style Louis XV H. 80 cm (environ) Manques et accidents à un bras
Mes ordres d'achat