Émile René MENARD (1861/62 - 1930) Femmes... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Émile René MENARD (1861/62 - 1930) Femmes dans un paysage Mine de plomb sur calque. Cachet et monogramme. 17,5 x 25 cm (quelques rousseurs et pliures). Dans un cadre en bois doré (sans la vitre)
Mes ordres d'achat