ENSEMBLE en argent 925/1000 comprenant un... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
ENSEMBLE en argent 925/1000 comprenant un vase à décor en relief d'un ruban noué, un flacon à décor de bouquets de fleurs et une petite coupelle Puiforcat. poinçon minerve H. 10,5 cm Poids : 286 g
Mes ordres d'achat