ANONYME, Lot composé de deux robes bustiers... - Lot 112 - Pescheteau-Badin

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
ANONYME, Lot composé de deux robes bustiers longues en crêpe de soie à décor de fleurs dans les tons pastels, taille 38 environ, usures, fils tirés.
Mes ordres d'achat