JAPON Vase en bronze à deux prises têtes... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON Vase en bronze à deux prises têtes stylisées tenant un anneau, à décor en émaux cloisonnés de personnages de cours dans un jardin. H. 30 cm Accidents, manques, restaurations
Mes ordres d'achat