CHINE, Compagnie des Indes Bol en porcelaine... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
150 - 180 EUR
CHINE, Compagnie des Indes Bol en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de guirlandes de fleurs et d'armoiries sous une couronne. H. 7 cm, D. 14 cm Fêles, éclats, restaurations
Mes ordres d'achat