CHINE Plat creux en porcelaine à décor en... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE Plat creux en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pêches de longévité Marque sous la base L. 28 cm Fêles de cuisson
Mes ordres d'achat