LOCRE Deux assiettes rondes en porcelaine... - Lot 297 - Pescheteau-Badin

Lot 297
Estimation :
40 - 60 EUR
LOCRE Deux assiettes rondes en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries, filet dentelé or sur la bordure. D. 21,5 cm (Éclats, restaurations, usures à l'émail et à la dorure).
Mes ordres d'achat