Madame METAYER et BITTARD: divers soldats... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Madame METAYER et BITTARD: divers soldats au fixe XVIIIème siècle et 1er Empire. Soldats au fixe du Second Empire (35 p.). accidents et manques
Mes ordres d'achat