Dali/ALARCON

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Dali/ALARCON
Le Tricorne. 20 aquarelles dontt 13 gravées sur cuivre et un frontispice de Dali. Monaco, Nouveau cercle parisien du livre 1958. in-4 en ff. Chemise, étui. (Michler-Löpsinger 1018 à 1037)
Mes ordres d'achat