Méheut/LE ROY (Florian)

Lot 46
Méheut/LE ROY (Florian)
Vieux métiers bretons. illustrés de 350 dessins originaux de Mathurin Méheut. P. Aux Horizons de France 1944. in-4; br. Exemplaire enrichi d'une aquarelle originale à pleine page avec envoi signé.
Mes ordres d'achat