Lemarié/SÉVIGNÉ(madame de)

Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
Lemarié/SÉVIGNÉ(madame de)
Lettres. Illustrations de Lemarié. P. Ed. française illustrée 1953. 2 vol in-8 en ff. Chemises, étuis. Un des 10 exemplaires sur japon impérial contenant deux lettres ornées et deux aquarelles, 2 jeux complets de pochoirs ayant servis au coloris de deux dessins et d'une suite en couleurs sur Rives.
Mes ordres d'achat