PAIRE DE MOULINS à poivre et à sel en argent... - Lot 226 - Pescheteau-Badin

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE MOULINS à poivre et à sel en argent (925/000) de forme balustre monogrammés, la base ornée de perles, le couvercle à bord feuillagé est orné d'une prise en forme de graine. H. 9 cm. Poids brut: 375 g.
Mes ordres d'achat