DEUX TASSES et SOUS TASSE en argent 925/000.... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX TASSES et SOUS TASSE en argent 925/000. L'une à fond guilloché à décor d'un monogramme dans un médaillon. L'une à fond guilloché à décor d'un monogramme dans un rectangle surmonté de petits oiseaux branchés. Maître orfèvre: Debain. Poinçon Minerve. Poids: 256 g. Nous y joingnons en métal argenté: une timbale tulipe et une tasse et sa sous tasse.
Mes ordres d'achat