Douze CUILLERS à MOKA en argent 925/000.... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Douze CUILLERS à MOKA en argent 925/000. Modèle à filet, coquille et agrafes feuillagées. Poinçon Minerve. Maître Orfèvre: Caron. Poids: 295 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat