TABATIERE ovale en corne brune (accidentée)... - Lot 336 - Pescheteau-Badin

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
TABATIERE ovale en corne brune (accidentée) ornée d'une miniature ovale sur ivoire "Portrait d'homme". Cerclage or jaune XVIIIème siècle. Poids brut: 56 g
Mes ordres d'achat