École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait de jeune femme en robe rose. Pastel. Dans un cadre ovale en bois et stuc doré à décor de frises de perles surmonté d'un noeud rubané. 39 x 31 cm Porte inscription au dos "Amélie de Boufflers, Duchesse de Lauzin"
Mes ordres d'achat