École italienne

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
École italienne
Fillette assise, un coq dans ses bras Huile sur toile. Porte une signature en bas à gauche. 81,5 x 55 cm Dans un cadre en bois et stuc doré sculpté de rinceaux, feuillages, quadrillages... (accidents)
Mes ordres d'achat