École FRANÇAISE de la fin du XIXe

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux voiliers battant pavillon français Huile sur panneau signée en bas à droite «Georges» Dans un cadre en bois et stuc doré. 22 x 15,5 cm ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe Voiliers dans la tempête pavillon français Huile sur panneau signée en bas à droite «Georges» Dans un cadre en bois et stuc doré 15 x 22 cm Manques et tâches
Mes ordres d'achat