DEUX BOITIERS de montre bracelet de dame... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
DEUX BOITIERS de montre bracelet de dame en or jaune 18 K 750°/oo, l'un de forme hexagonale à décor de feuilles de laurier et émail bleu. L'autre de marque Cervin Poids brut: 20g. L'une à charge
Mes ordres d'achat