FLACON de TOILETTE en cristal, le bouchon... - Lot 92 - Pescheteau-Badin

Lot 92
Estimation :
40 - 50 EUR
FLACON de TOILETTE en cristal, le bouchon en argent anglais 800°/oo ouvrant à poussoir et chiffré sous une courronne Poids brut: 350 g, Une SAUPOUDREUSE en argent anglais 800°/oo sur piédouche à décor ajouré de rinceaux Poids 165 g LOUPE à manche en forme de luth en argent 925/°/oo. PENDULETTE le cadre en argent 925°/oo à décor repoussé de rinceaux, réserves et résille Poids total brut: 130 g
Mes ordres d'achat